Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Нас опрыскивают как насекомых

Это название флаера, распространяемого в Великобритании ответственными гражданами. Вот его содержание:

Нас опрыскивают как насекомых

  • Неважно себя чувствуете в последнее время?
  • У вас постоянные простуды или грипп?
  • Вы, Ваши друзья или члены Вашей семьи страдаете от астматических проявлений?

Если Вы отвечаете да на какой-либо из этих вопросов, то, вероятно, вы испытываете воздействие химической обработки.

Что такое химическая обработка (chemtrails)?

В последнее десятилетие все больше и больше людей замечают подозрительные следы в небе, которые остаются там значительно дольше, чем инверсиноные следы от самолетов, которые обычно видно от нескольких секунд до минуты.

Фермеры замечают, что их посевы стали хуже расти, и погибают колонии пчел.

Все это спланированные действия в глобальном масштабе

Ученые обнаруживают странное клейкое вещество на поверхности земли и в реках.

Они обнаруживают большое содержание алюминия, бария, и мутированного грибка.

Один ученый обнаружил, что кора на кокосовой пальме стала влажной и скользкой, она очищалась как банановая корка, в то время, как обычно она крепкая и твердая как камень.

Приступы астмы — Хроническая усталость — Онкологические заболевания — Затвердения в легких — Нарушения на клеточном уровне — Общее недомогание — Ангина/трудности с дыханием

Дополнительная информация;

• искать chemtrails (google или другие системы поиска – смотреть видео на youtube)

www.carnicom.com

www.chemtrailagenda.com

www.healthfreedom.info

Информация общего характера

• Фторирование водопроводной воды

• Codex Alimentarious

www.iamthewitness.com

На Западе давно обсуждается эта проблема. Имеются многочисленные свидетельства того, что большие густонаселенные и сельскохозяйственные территории в США и Европе регулярно обрабатываюся с воздуха неизвестными ядовитыми химическими веществами.

Именно с этим связана массовая гибель пчел, рыб и животных, имеющая место в последнее время. Цель этой деятельности — уничтожение биосферы, в том числе, массовое уничтожение людей. В том же ряду находится разлив нефти в Мексиканском заливе, который многие считают не случайной аварией, а сознательной диверсией.

На то же направлена массовая вацинизация (как мы знаем Онищенко призывает сделать вакцинацию всех детей обязательной независимо от мнения родителей). Напомню, что во время истерии по поводу «пандемии свиного гриппа» фармацевтическая компания Бакстер поставила в Европу десятки тысяч доз вакцин от гиппа, содержавших два живых вируса, причем один смертельно опасный, но трудно распространяющийся, а другой легкий, но легко прередаваемый. Если бы вакцинация была бы проведена, то, возможно, уже объявленная «пандемия» действительно бы началась.

Заметим, что уже после этого скандала именно этой компании-отравительнице были заказаны несколько миллиардов доз вакцины от свиного гриппа. И тишина.

По этому адресу находится видеообращение журналистки Колин Томас (на английском). Вот его основные тезисы

С ноября прошлого проводится операция «Черный лебедь» по массовому опрыскиванию болших площадей в Америке и Европе отравляющими веществами. Активное вещество — фосген. С этим связана массовая гибель пчел, рыб и животных, а также хронические проблемы со здоровьем у людей.

Колин сообщает свой телефон, по которому с ней можно связаться, чтобы способствовать распространению информации : 916 275 34 68.

Она рекомендует всем людям с признаками заболеваний, перечисленными выше,  начинать лечиться от отравления фосгеном. Не рекомендуется пища на основе любого зерна, рекомендуются зеленые фрукты, например, апельсины не подходят

Сообщается, что сенатор Джон Уиллер, заинтересовавшийся этой проблемой, был убит. Тавкже убиты два журналиста, расследовавшие ео убийство и его связь с попытками сенатора разобраться с отравлениями фосгеном. По сообщению журналистки, во время верстки этого видео пришло сообщение об убийстве еще одного журналиста.

Утверждается, что массовая обработка фосгеном совершается в планетарном масштабе, например, Европа также подвергается обработке, о чем свидетельствует массовая гибель животных и там тоже. Руководят действиями, направленными против человечества и среды обитания правительства США, Великобритании и Австралии.

Такие дела.

b23b6681436ae80362bbd96

11 комментариев на “Нас опрыскивают как насекомых”

  • avatar a_ukraina says:

    В Америке при новогоднем салюте одномоментно погибло — три тысячи дроздов. Получается проводился эксперимент?
    Потом в прессе прошло еще несколько сообщений о массовой гибели птиц — уже в Европе. Посмотришь на весь беспредел и задумаешься о теории «золотого миллиарда» с Бильдербергским клубом впридачу.

  • avatar Triumph says:

    Какая -то журналистка пиарит себя через предвзятую информацию, а вы взялись распространять? Это сколько этого яда нужно для отравления? И странные заявы про каких-то там ученых, которые что-то там находят…. Безадресно, без имен, без подтвержденных фактов. Какие то непроверенные убийства, где взаимосвязь? Кто проверял информацию? Тезисы эти недоказуемы, а вам лишь бы тень на плетень. Не принципиально, но слухи ходят да?

    • avatar agk_ru says:

      Про каплю никотина, убивающую лошадь слыхали? Это я к тому, что яда может быть и не слишком много надо.

      Вы, видимо, не понимаете, что такое флаер. Это листовка для привлечения внимания. Там ссылочки есть — желающие могут ознакомиться с более подробными материалами и доказательствами. Или неинтересно?

      Эта информация вполне укладывается в общую картину происходящего.

      Про заряженные вирусами прививки информация, между прочим, вполне подтвержденная. ВОЗ реально пыталась ОРГАНИЗОВАТЬ пандемию гриппа. Вы готовы по приказу Онищенко отдавать своих детей на прививку препаратами от Бакстер или других «наших зарубежных партнеров»?

    • avatar Nar says:

      Откуда Вы взяли, что информация предвзятая? Есть доказательство?
      Дано много ссылок, название проекта — можно изучить при желании. Однако всё это неплохо вписывается в известный поток глобальных событий-проектов: достаточно вполне убедительной информации по вакцинации, ГМО, мексиканскому заливу(http://www.perevodika.ru/articles/17206.html). Я вот обратил внимание на то, что, как сообщают, птицы-рыбы дохнут не только в досягаемости ветров-течений от мексиканского залива. Подумал, что, если всё так, на месте тех, кто это организует, обязательно что-нибудь придумал бы, чтобы дохли и в других местах — и вот это сообщение вписывается в мозаику. Конечно, далёк от того, чтобы на все 100 всё это принимать за истину, это может быть и манипулятивной информационной кампанией, однако знать и иметь в виду лучше, чем отвергать бездоказательно сходу. Нет дыма без огня.

      • avatar Triumph says:

        «Нет дыма без огня» это доказательство? А мы на радость всем буржуям — мировой пожар раздуем? Или «никотин убивает лошадь» является доказательством?

        «Конечно, далёк от того, чтобы на все 100 всё это принимать за истину, это может быть и манипулятивной информационной кампанией, однако знать и иметь в виду лучше, чем отвергать бездоказательно сходу.» Так и следует писать автору этой статейки, не все будут подвеогать сомнению и иметь что либо подобное ввиду…как вы например. А отсюда напрашивается вывод, сами задумайтесь — какой.

        • avatar Nar says:

          > «Нет дыма без огня» это доказательство?
          Это перевод стрелок, передёргивание, – манипуляция. Я ничего не утверждал, в отличие от Вас, я сказал, что дана информация, которую можно изучить и иметь в виду.
          > Так и следует писать автору этой статейки…
          Каждый пишет как пишется, и никто ни у кого не спрашивал, как «следует писать». Тоже манипуляция – занята психологическая поза гуру-учителя, переход на личности вместо обсуждения содержания сообщения. Интересно было бы, если бы были предложены внятные аргументы против.

          > А отсюда напрашивается вывод, сами задумайтесь – какой.
          Какой? Договаривайте, чего же не озвучить, если «напросился».

  • avatar Nar says:

    > «Нет дыма без огня» это доказательство?
    Это перевод стрелок, передёргивание, — манипуляция. Я ничего не утверждал, в отличие от Вас, я сказал, что дана информация, которую можно изучить и иметь в виду.
    > Так и следует писать автору этой статейки…
    Каждый пишет как пишется, и никто ни у кого не спрашивал, как «следует писать». Тоже манипуляция — занята психологическая поза гуру-учителя, переход на личности вместо обсуждения содержания сообщения. Интересно было бы, если бы были предложены внятные аргументы против.

    > А отсюда напрашивается вывод, сами задумайтесь – какой.
    Какой? Договаривайте, чего же не озвучить, если «напросился».

  • Я уже несколько месяцев смотрю в небо чаще чем обычно.
    Да — летают, что-то распыляют.

    Вот весьма характерный ролик с пояснениями на русском — Химиотрассы над Москвой
    http://www.youtube.com/watch?v=Ax8lroq1M9A&feature=fvw

    • avatar agk says:

      Большое спасибо. Посмотрел. Все именно так, как описывает Колин. Следы висят часами.
      Так значит, по-русски это «химиотрассы». Эта тема, оказывается, широко обсуждается — я и не знал.

      Что характерно, травить начали сначала США, Австралию и Европу. Наши гаврики, стало быть тоже взяли под козырек, подрядились уничтожать собственных граждан.

      Весело.

  • avatar Наталья says:

    Спасибо за статью! и что привлекли внимание к предложенной Онищенко принудительной вакцинации детей. Этому надо противостоять всеми способами

Оставить комментарий