Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Интересные сведения о Бараке Обаме

Джон Каминский  пишет:

После беглого знакомства с топ 10 списками новостей от ведущих новостных агентств, я нигде не увидел никаких упоминаний об Ираке, Афганистане или разливе нефти, все, что я нашел, были новости о пьяных знаменитостях и уводящие от сути дела вбросы от Викиликс.

Поэтому я решил создать свой собственный список – который, я гарантирую, будет более важным для Вас, чем любая пропаганда с дуб-тьюб, являющяся уводом от сути дела и вредная Вашему здоровью. Все те истории вы можете забыть в две секунды; новости же из моего списка останутся с Вами навсегда и будут полезны для Вашего, в том числе, психического здоровья.

Итак, новость, занявшая первое место:

“Барак Обама – бывший агент ЦРУ” <http://www.spingola.com/>

Обама,  как сообщается, был ведущим тайным агентом, обеспечивающим снабжение оружием и дельгами армии Талибана подготавливаемой ЦРУ против армии советской военной машины. Его действия были важными для успеха талибов в их противостоянии советскому вторжению в Афганистан. Обама, как это публично признано, отправился в Пакистан в 1981 году. Нет возможности узнать, как часто Обама путешествовал между Пакистаном и Россией. По словам доктора Мэннинга, Обама был переводчиком для ЦРУ во время войны в Афганистане. Когда Обама завершил свои операции ЦРУ в середине 1980-х и вернулся в США, он убедил Государственный департамент устроить его поступление в Гарвардскую школу права.

Несмотря на пять лет отсутствия из колледжа, он был принят в Гарвард, где он достиг успеха и 5 февраля 1990 года был избран президентом почетного общества Harvard Law Review, это самое высокое возможное звание для студента в Гарвардской школе права, присваиваемое на срок в один год. После окончания он мог бы работать в одной из ведущих юридических фирм, однако у него не было соответствующих прав гражданства, что стало бы известно во время интервью и рутинной проверки анкетных данных, проводящейся крупными юридическими фирмами. Кроме того, его академическая неуспеваемостьв в Западном Колледже лишила бы его возможности работать в ведущих юридических фирмах. К тому же, он был сотрудником ЦРУ на Ближнем Востоке в то время, когда он должен был посещать занятия в Колумбийском университете. Поэтому, несмотря на свой успех в Гарварде, Обама стал организатором сообщества жителей южного Чикаго в стиле Сола Алинского, что позволило избежать законной проверки личных сведений.

Будучи вплетенными в общую в общую картину того, кто есть Обама на самом деле, имеются существенные факты, которые убедительно доказывают, что этот демократический президент получал помощь на каждом шагу от мощных сил, которые облегчили его продвижение в Белый Дом в качестве благодарности за услуги, которые он оказал тем, кто управляет уродливой реальностью Америки.

Читать всю историю и узнать намного больше на http://www.spingola.com/Barack_Obama_CIA.htm

Какие интересные, однако же,  параллели, ну прям Путин номер два. Чертик из коробочки. Р-раз — и вот вам, граждане демократической страны, президент. Можно рыдать в экстазе благоговения. И рыдали же! Сейчас, правда перестали.

Автор текста, цитируемого выше, говорит о «благодарности за оказанные ЦРУ услуги». Это нескольео примитивно, мне кажется речь, скорее всего, идет о методичных подборе и расстановке кадров. И не со стороны ЦРУ (или в нашем случае ФСБ), а через них.

b23b6681436ae80362bbd96

4 комментария на “Интересные сведения о Бараке Обаме”

  • avatar pereshein says:

    Году в двухтысячном Обама прилетал в Пермь, но его не пустили на таможне. В то время расформировывали БЖРК (железнодорожные ракетные комплексы) так он — Обама прилетал проконтролировать, как мы наше оружие уничтожаем.

  • avatar fa_kot says:

    Просто Обамище какое!
    Наш Медведев достаточно низко выглядит, когда унижается перед этим выскочкой. Понятно, что и сам он недалеко ушел, но какие бы «силы» не представляли эти выскочки, они должны учитывать, что кому-либо интересны лишь потому, что представляют страну.

  • avatar Игорь Гнатюк says:

    «Обама стал организатором сообщества жителей южного Чикаго…»

    Партейный значицца, видать идеологию разрабатывал.

  • Вот как, значицца, в президенты попадают. Через ФСБ, тьху, то есть через ЦРУ.

Оставить комментарий