Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Джон Камински обращается к соотечественникам-американцам

Джон Каминский — американец, не боящийся выступать с мнениями, не совпадающими с «мнением правительства Соединенных Штатов».

Ниже — выдержки из последней статьи Джона. Полный текст на английском здесь.

Вы – причина всех бедствий в мире

(Посвящается миллионам коматозных американцев, которые просто не хотят видеть сами)

Вы — причина войны в Ираке, потому что вы знали, что газеты лгали, когда они трубили, что желтый уран из континентальной африканской страны Нигер – это причина, чтобы начать войну, что иракские дроны могли бы разбомбить Лонг-Айленд через час, и что диктатор Саддам скрывает «оружие массового уничтожения» по всей его богатой нефтью стране.

Вы — причина этой войны и трех миллионов ее жертв, потому что вы не указали им на их ложь, вы просто отворачивались и говорили что-то вроде: «Правительство всегда так делает» или «Так устроен мир».

Вы – причина того, что федеральные службы взорвали Мюррэй билдинг в Оклахома-Сити, когда взрыв якобы произошедший ВНЕ ЗДАНИЯ, разносит здание НАРУЖУ, по направлению к месту взрыва. Однако же, физика никогда не мешает хорошей провокации.

И все потому, что не желая отвести свой взгляд от телевизора, отхлебывая свое пиво, вы отказались поступить правильно, а вместо этого согласились быть отвратительными животными, заботящимися только о собственных приятных ощущениях, животными, которыми вас сделали торговцы и образование.

Правительственная версия событий 9/11 заслужила бы двойку на уроке актерского мастерства в средней школе, просто из-за отсутствия каких-либо ответов. Вопрос в том, кто же все те люди, которые поверили в это? Что это за люди на самом деле? Верят ли они, в то, во что они говорят, что верят, или они просто говорят это? И, что еще более важно, кто те люди, которые не верят в дискредитированную официальную версию, но держал язык за зубами по той или иной причине?

b23b6681436ae80362bbd96

5 комментариев на “Джон Камински обращается к соотечественникам-американцам”

  • avatar Flora says:

    Прекрасно, что в этой отсталой общественным мнением стране, раздается здравый голос Джона.

    • avatar Игорь Гнатюк says:

      Не помешало бы усилить звуковую мощность этого голоса. А автору конечно благодарность.

  • avatar krezidegit says:

    Зашел на сайт Камински, пожалел впервые, что не знаком с буржуазным языком. Теперь думаю, может на курсы записаться?

    • avatar krezidegit says:

      Забыл сказать спасибо, автору за перевод текста и за просвещение отдельных информационных моментов с вражеской стороны. ИноСМИ иногда просматриваю, но им большой веры нет. Автору доверяю всецело с точкой зрения согласен. Спасибо!

      • avatar Flora says:

        Ой, я тоже поддержу — спасибо за перевод, спасибо что пишете и просвещаете.

Оставить комментарий