Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Именем России

Родина-мать зоветРазмышление о вчерашних Кущевских прокурорских, о явно купленном вчера в МосОблСуде АБСУРДНОМ судебном решении по важному для нас делу ЖКХ привело меня к следующему.

КАЖДЫЙ, кто освящает свое решение, постановление, приговор высоким именем России, кладет свою ДУШУ в залог Высшему судии, который глух к звону злата и картавому торопливому шепотку. КАЖДЫЙ при этом делает свой собственный СВОБОДНЫЙ выбор о судьбе своей души и своей дальнейшей жизни. Ибо на Руси, как известно, без души жизни среди людей — НЕТ.

Результат торговли своей душой можно понаблюдать на видео с прокурором Екатериной Рагозой.
Та энергия любви к Родине, накопленная её отцом, дедами, длинной чередой предков и переданная ей, теперь выжигает её душу. Потому что она предала Родину, предала память предков, отстоявших страну в страшной войне благодаря силе своей любви к Родине. Предала, став подельником воров, бандитов, душегубов, покрыв беззаконие священным именем России, под которым она ДОБРОВОЛЬНО брала на себя обязательство честно служить стране, её народу.

От этого огня не скрыться нигде — ни в другой стране, ни на дне моря. В глазах КАЖДОГО честного жителя России она будет видеть презрение. Не потому что её знают и действительно презирают, а потому что она ТАК ВИДИТ. Это и есть то самое проклятие на этом свете.

А кто живет не по‑божески, не по‑христиански, страха божия не имеет и отческого предания не хранит, …, совету добрых людей и наставлениям не вникает по‑божески, чинит неправды всякие и насилие, и чрезмерную наносит обиду и, в долг взяв, его не вернет, истомит волокитой, а незнатного человека во всем изобидит; и если кто по‑соседски не отзывчив, или в селе на своих крестьян, или в приказе сидя, на людей, в силу власти своей накладывает тяжкие дани и всякие незаконные налоги, или чужую ниву распашет, или лес посек и землю перепахал, луг скосил, и рыбную ловлю присвоил, и борти, и перевеси, и места охоты, и другие угодья неправдами и насилием заберет или ограбит и выкрадет, нападет по дороге и на стоянке ограбит, и побьет, и опозорит, опустошит луга и пашню вытопчет, и всячески изобидит; или кого оболжет в чем и что‑то подкинет, оклевещет и с поличным придет, или насильно в рабство продаст, безвинно хитростью и понуждением похолопив; или неправедно судит и неверно расследует дело, или лжесвидетельствует, кающихся не прощая;

– так вот, если сам господин и дети его и слуги его, и его домочадцы все такое творят, а господин им в том не препятствует и не спасает их души, уклонившимся не помогая, – прямиком все вместе в ад попадут, да и здесь уже прокляты всеми. Во всех тех запретных делах не помилует Бог, люди же проклянут, а обиженные вопиют к Богу: и своей душе погибель, и дому разорение. Проклято все такое добро, нет на нем благословения: одеваться, есть или пить все, что добыто и получено не по‑божески, но бесовски – да низвергаются в ад все живые души поступающих так. От подобного изобилия, от плодов таковых неугодна Богу и милостыня – ни при жизни, ни после смерти. Если хотите вы избегнуть вечной муки, верните неправедно нажитое ограбленным, впредь обещая не поступать так с ними, ибо сказано: «Скор Господь на милость свою: истинно кающихся принимает и даже в великих грехах прощает».

Спасение будет одно — на дне стакана, полностью отключая голову. Либо в монастырь, каяться всю оставшуюся жизнь.

Ибо никогда за всю долгую историю России её священным именем не покрывалось беззаконие безнаказанно. И никогда не будет, пока жива Россия. Аминь.

b23b6681436ae80362bbd96

4 комментария на “Именем России”

  • Присоединяюсь. Позор офицерскому составу Прокуратуры и лично Е. Рагозе! Может, стоит подумать и о себе и о Родине? Чтоб не было потом «мучительно больно»?

  • Это не любовь к Родине, это она боится, что пойдёт паровозом.
    Посмотрел на Youtube её страдания — предала она не память предков, а себя.
    Но можно не волноваться.
    Насколько я знаю эту братию, девочка будет при деле.
    При любом исходе.
    Мы её ещё увидим, может в рядах «честных прокуроров».
    Даже наверняка именно в этих рядах.
    Или вот в Москву пошлют, Манежку разгребать.
    Там она себя и покажет.

  • avatar oigen says:

    Прокурорские — такие же люди со своими слабостями и проблемами. Закон суров, а жить хочется каждый день. Говорю не как теоретик.

  • avatar Алексей says:

    Уважаемый автор перебарщивает с пафосом. Он буквально льется через край.

    Сам текст — бессвязный. Автор начал про ЖКХ, а кончил энергией предков.

    Желание творить добро похвально, но амбиции автора, похоже не подкреплены талантами. Незачет

Оставить комментарий