Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Подозреваемая И.А.Дедюхова дает показания

После сравнительно долгой паузы Ирина Анатольевна Дедюхова написала очередную статью.

Пауза, как многим известно, была вызвана, в том числе, вызовами на допросы в следственный комитет Удмуртской республики по заявлению еврея и трех чеченцев. проживающих в элитных кварталах Москвы.

Вообще, следует отметить это трогательное единение чеченцев с евреями. Вместе писали донос на авторов учебника по истории, в котором те осмелились обсудить национальный состав руководящих органов первых лет советской власти и героическую деятельность чеченцев в тылу Красной армии. Угрожали вывезти на суд в Чечню. Профессора дрогнули и пропищали, что воспользовались «непроверенными данными».

Теперь вот вместе через «органы правосудия» пытаются задавить Дедюхову. Аргументов в дискуссии других, как видно, не оказалось. Решили прибегнуть к испытанному средству: донос, следствие, лагеря.  Как в золотых тридцатых. Опыт есть.

Только здесь, вышла небольшая промашечка. Как выяснилось, Ирина Анатольевна намерена детально пояснить под протокол, что именно она имеет в виду, употребляя термины «чеченские ублюдки» или «поганая израиловка». С конкретными фактами.

Эта великая женщина не побоялась одна выйти на линию огня и дать бой за Россию.

Развитие событий может быть всякое. Как бы ни сочувствовали господа следователи дедюховским идеям, но «работа у них такая». «Их надо понять», даже посочувствовать им.

Не будет вам сочувствия и пощады, господа защитники правосудия, если в очередной раз поведете себя как чечено-жидовские холуи.

Предлагаю всем соратникам и сочувствующим привлечь широкое общественное внимание к позорной травле Русского Писателя.

Давно пора нам всем прийти Домой.
Нам всем сюда придется возвратиться…
И каждый, кто услышит голос Твой,
Поймет, к чему он должен был стремиться.
Пусть отдается болью каждый шаг,
В Пустыне чуждой, хладной незнакомой,
Пусть беспощадный и незримый враг
Перекрывает нам дорогу к Дому.
Мы плохо различаем этот путь,
Но знаем, – он един с дорогой к Богу!
Хватило б сил с обозом дотянуть,
Чтобы припасть к родимому порогу.

И.А.Дедюхова, 2001

b23b6681436ae80362bbd96

8 комментариев на “Подозреваемая И.А.Дедюхова дает показания”

  • avatar a_ukraina says:

    Теперь вот вместе через «органы правосудия» пытаются задавить Дедюхову
    —————————-

    Они пытаются задавить — Слово единственного русского писателя нашей с вами непростой реальности, Андрей.
    Но Мистика и заключается в том, что это невозможно в принципе.

  • avatar a_ukraina says:

    Поэтому добавлю, что можно, кстати, взять на себя лишнее – и присвоить себе чужие пути, приватизировать чужие возможности становления и даже воспользоваться чьей-то подлостью и ублюдочностью обьединенных чечено-еврейчиков, но даже с помощью такого сатанизма ничего не выйдет, хотя видиться подонкам в мечтах. Слово — вечно, к тому же мы тоже — реальны.

  • avatar Радистка Маня says:

    Авторы документа выразили опасение, что появление мечети «приведет к большому количеству бытовых проблем» и «спровоцирует всплеск негативного отношения к мусульманам в целом».

    http://lenta.ru/news/2010/11/02/nomosque/

  • Евреи ко всем примазываются, и к чеченцам и к японцам, это способ гельминтов выживать. Хотя, чеченцы в данном случае перестали быть людьми, такие же паразиты.

    • avatar pereshein says:

      Сами чехи, небось, думают, что это они явреями рулят.

      • avatar a_ukraina says:

        Они еще из племенных — родовых отношений не вышли. А тут жиды со своим «троянским конем» советуют конЬгрессы создавать. Доносы писать — научились, исторические факты подменять — учатся. Во главу своего сарая академика назначили — «прогресс» налицо.

    • avatar Волга says:

      Перестали? Да не были никогда. Не были они никогда ни землеробами, ни скотоводами, да и условий у них для этого не было, вся Чечня, это три горы на высоте несколько тысяч метров. Мужчины спускались вниз и возвращались с добычей. Такой вот уклад жизни.

Оставить комментарий