Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Путин в шляпе Индианы Джонса

 

1723035Владимир Путин не раз подчеркивал, что «президент РФ — всего лишь наемный менеджер с фиксированным сроком».По видимому фиксатор все же не срабатывает в должной мере или намеренно выводится из строя. Так как вполне очевидно, что в последнее время господин премьер упорно осуществляет политику продвижения личного пиара для достижения будущего успеха. Желание в третий раз созерцать себя несравненного на президентском троне отпечатано на лбу товарисьча Путина — крупными буквами русского алфавита, а вот действия остающиеся за гранью понимания, напротив — напоминают известный еврейский метод — прописанный в торе.

Например   :   Всего под имя главы правительства, так или иначе, зарегистрировано 24 домена. «Из них одиннадцать начинаются с фамилии – ПУТИН.РФ, ПУТИНВЛАДИМИР.РФ, ПУТИНВЛАДИМИРВЛАДИМИРОВИЧ.РФ».

 

 

«Вообще под Дмитрия Медведева появилось куда меньше доменных имен – всего семь. Примечательно, что ни разу цифра 2012 не была зарегистрирована рядом с фамилией президента.»

Товарисьч Путин как бы равнодушен к блогосфере вообще и к интернет сообществу  в частности, в отличии от душки президента. Но вот ведь как обстоят дела на практике, зависит не от лишней словесной шелухи, а от внимательности к реальным премьерским движеням.

Следующим премьерским движением, руководящим Кабинетом Министров. хочу вернуться к статье  Анна Черненко «Пограничное сознание» , где поднята тема : исторического прорыва в отношениях России и Норвегии – как назвали подписанный договор между двумя странами. так как сегодня в СМИ появилось интервью вице-президента ВАРПЭ Вячеслава Зиланова :

Вячеслав Зиланов  :   Договор разделяет Баренцево море на две половины. И в самом договоре есть основополагающая статья 2, которая гласит, что к западу от линии разграничения – юрисдикция и суверенные права Норвегии, к востоку от линии разграничения – юрисдикция и суверенные права России.
.
Между тем в западных районах российские рыбаки северного и западного бассейна (а это Мурманская и Архангельская области, Карелия, Ненецкий автономный округ, Калининград, Ленинградская область и Санкт-Петербург) добывают в среднегодовом исчислении 300–315 тыс. тонн. В восточных же районах, которые относятся к России, вылов составляет всего 210–215 тысяч тонн.

 

 

И еще один важный момент. В 1926 году Россия установила границу полярных владений, которая в Баренцевом море проходила по 32-му и 35-му градусам северной широты. Сейчас, в результате разграничения, она «дрейфует» на восток от 20 до 60 миль. Спрашивается: кто взял на себя ответственность разрушить границу полярных владений России?

Линия разграничения морских пространств между Россией и Норвегией в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане (нажмите, чтобы увеличить)
Линия разграничения морских пространств между Россией и Норвегией в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане (нажмите, чтобы увеличить)

В МИДе ссылаются на Конвенцию ООН по морскому праву, заявляя, что все, что было до этого, как говорится, кануло в Лету. Но это ведь не так. Это же обычай, который стал нормой. Представляете, этой норме 90 лет! А сейчас взяли и на восток границу «сдвинули».

В. З.: Мы – рыбаки – со всех сторон, извините за грубое слово, «облизывали» этот договор и приложения к нему и искали, что же мы в рыболовном отношении выиграли. Мы не нашли ничего. Ноль. Мы проиграли, во-первых, площадь – от 60 до 90 тыс. квадратных километров, мы потеряли возможность вести промысел в западных районах Баренцева моря, если не сейчас, то в будущем. Постепенно нас выдавят оттуда. И все.

Нам говорят, что теперь мы можем в своей зоне вести широкие геологоразведочные работы и разработку». А кто нам мешал до сегодняшнего дня это делать в своей зоне? Была договоренность с норвежцами о том, что в южной части, которая «перекрывается», работы не велись. Ну так надо было договариваться, чтобы велись.

Норвежцы могут запретить в своей зоне донный траловый промысел. Все – российский флот встанет.

Вице-президент ВАРПЭ Вячеслав Зиланов убежден, что договор с Норвегией о разграничении морских пространств невыгоден России (Фото: b-port.com)

Вице-президент ВАРПЭ Вячеслав Зиланов убежден, что договор с Норвегией о разграничении морских пространств невыгоден России (Фото: b-port.com)

И потом, не забывайте, к норвежцам отошли 90 тыс. квадратных километров, где раньше вели промысел российские суда. Мы потеряли этот район, а норвежские рыбаки расширили свою зону на ту же величину. Казалось бы, мировая практика в таких случаях подсказывает: необходимо установить переходной период. Рыбаки – народ консервативный, вы представляете, ваш отец или дед ходил на одно и то же место долгие годы – привык, или ловится там лучше. Рыбаки просили установить для них переходной период в отношении  тех районов, которые были «подвергнуты» переговорному процессу, в 10–15 лет. Нам говорят: «Нет, тут на одном кусочке мы вам установим два года». Но у нас есть практика! Когда мы договаривались по Балтике со Швецией, а ваш покорный слуга участвовал в этих переговорах, был установлен переходной период 20 лет.

ВВопрос  :  Почему не смогли договориться в этот раз?

В. З.: Потому что последние пять лет в переговорном процессе рыбаки-практики не участвовали. Занимались всем процессом служащие Министерства иностранных дел, периодически привлекая служащих Росрыболовства. Только вот практиков там осталось 15%, остальные – менеджеры, юристы и черт знает кто еще.

Вот Дедюхова пишет :…В зрелом возрасте до нашего сознания вдруг доходит всеобщность законов бытия, которая хорошо описывается нормативным пространством. Смотришь на третью вспомогательную страту “Экономика” и… начинают возникать разного рода позитивные мысли.

А какие позитивные мысли и решения  могут быть у премьера, если по выражению Зиланова — «черт знает кто» ведет переговоры, а сам премьер интересуется советами западных Берлусконей?  Путин :Хотел бы узнать по этому вопросу твое мнение», — обратился Путин к итальянскому премьеру.

Берлускони : «Южный поток» — это большой проект, к которому Италия сразу же присоединилась. «Что касается участия других сторон, в частности, речь идет об участии одной немецкой компании, я думаю, что это абсолютно позитивный вклад.

Путин : Отлично, мы будем работать над ним…. этот, безусловно, будет способствовать повышению энергетических возможностей и энергетической стабильности в Европе»

После чего продолжается намеренное разрушение нормативной системы премьером и игнорируются все схемы, без позитивных мыслей, так как мысли премьерские по моему разумению находятся за гранью добра…о том же,  своевременно предупреждают некоторые СМИ :
Ранее сообщалось, что Россия прекратила разработку национальных технических регламентов после начала действия Таможенного союза с Казахстаном и Белоруссией 1 июля. В дальнейшем, как предполагается, будут разрабатываться только общие для союза регламенты.

Штрафы за нарушения техрегламентов увеличат в 20 раз

Каких техрегламентов? Которые разрешены для использования Путиным в России, техрегламенты Евросоюза и Казахстана?
При существующем наследии нормативной системы СССР, это заимствование из Евросоюза, является предательской подлостью выстроенной воровской системы, к своим гражданам. Поэтому все же до социума постепенно начинает доходить, что для улучшения экономического положения важна и необходима, как воздух вот такая схема :

А не предатели выстроившие для себя воровскую вертикаль власти занимающиеся  собственным пиаром, как господин премьер, который и шляпу Индианы Джонса не сможет приобрести, без бюджетных средств. И судя по этим фотографиям премьер со пиарщики теряют чувсство меры, забывая, что вообще-то в стране кризис…но видимо, им не холодно, не жарко и комары их не пугают

Это Путин, «утомившись» от спуска на дно Байкала, взял однодневный отпуск, который провел в Туве. Это его второй отдых в этой республике. В августе 2007 года Путин вместе с князем Монако Альбером II уже путешествовал по Туве. Тогда он сделал первую крупную фотоссесию с обнаженным торсом на отдыхе, которая сильно впечатлила западные СМИ. Газеты вышли с комментариями: голый торс Путина – новое секретное оружие России.
Так ведь есть возможность проявить широту русской души, давайте сделаем жест доброй воли и подарим «новое секретное оружие» западному сообществу у них там сплошной напряг с глобальным терроризмом, вдруг им пригодиться для дела?  И шляпу Индианы Джонса нахлобучим впридачу, по такому поводу мелочиться не будем, соблюдем все детали  костюма  ценного «секретного оружия»

b23b6681436ae80362bbd96

9 комментариев на “Путин в шляпе Индианы Джонса”

  • Подписываюсь. Правильная статья.

    Сейчас нам подсовывают такой интересный сценарий якобы борьбы П и М и вражды П с М. Типа П — государственник, а М- либерал. Ну как в свое время якобы насмерть схватились Горбачев и Ельцин. А ведь эти — как и те — работабт вместе по общему плану, разработанному не ими.

    Предатели.

    • avatar a_ukraina says:

      Темы по предательству прям неисчерпаемы, удивительно куда ни ткни — несоответствие государственным интересам России.

  • avatar Светлый says:

    Да, статья отличная. Только не понял в коментарии Андрея. Что значит подсовывают? Вполне себе отработанная технология. А третьим как всегда будет еще один предатель, предавший коммунистические идеалы. Зачем ремонтировать то, что и так прекрасно работает, не по железнодорожному как то.

    • Да что тут непонятного.

      И Вы, и я понимаем, что именно происходит. Для большинства же граждан эта мнимая коллизия — повод с интересом понаблюдать за, как бы, схваткой. Ведь не даром, как только медведика избрали, эта тема как по команде начала обсуждаться всеми комментаторами, политологами и т.п. И обсуждается с тех пор постоянно — типа кто больше очков набрал, кто какой ход сделал. Отвлечение внимания от реального положния дел.

      А оно таково. Дуэт имеет задание в сжатые сроки нанести как можно больший вред России. Желательно смертельный. И выполняет задание старательно, уже даже не сильно маскируясь. Времени-то мало.

      • avatar Светлый says:

        Ну на счет смертельного вреда, вы слегка демонизируете господ железнодорожничков. По моему все гораздо проще, нажива и ничего более. Потому что на большее они не способны по природе. Плюс святая наивность, что разрушив промышленность, можно забыть о ледорубах. Дурачки. Китайский ледоруб ничем не хуже. Это можете воспринимать как шутку. А Россия уже не раз с практически с нуля поднималась.
        Я просто не согласен с термином подсовывают. Никто никому ничего не подсовывает. Просто если людей больше интересуют гладиаторские бои двух клоунов, вместо прогрессивно увеличивающихся жидовских прокладок между ресурсами и населением, а ведь это никем не скрывается, ну что ж значит еще не созрели люди. Но ведь потхоньку созревают. А время, да тяжело конечно что крадут наши жизни, которые конечно можно было прожить с пользой как для себя так и для страны, ну что ж значит судьба.

        • avatar rynda4 says:

          «…если людей больше интересуют гладиаторские бои двух клоунов, вместо прогрессивно увеличивающихся жидовских прокладок ресурсами и населением, а ведь это никем не скрывается, ну что ж значит еще не созрели люди.»
          Зачотная фраза,таварисч!Благодарствую,взял на вооружение.

  • avatar Dulitl says:

    А под шумок настойчиво ломают общественное мнение через колено:

    «…российская политическая и интеллектуальная элита все больше склоняется к открытому и глубокому обсуждению сталинской эпохи. Именно к этому годами призывали активисты движений по защите прав человека. Но что думает об этом российское общество в целом? Помочь ответить на этот вопрос было призвано исследование Центра стратегических и международных исследований, проведенное при поддержке Фонда Форда московским «Левада-центром». Социологи опросили 2009 россиян в возрасте от 20 до 59 лет.

    Результаты свидетельствуют: знания россиян о репрессиях времен Сталина достаточно ограниченны. Только 28% правильно ответили, что от репрессий так или иначе пострадали «миллионы или десятки миллионов»; 31% опрошенных назвали меньшие цифры; 24% затруднились ответить, а 17% никогда не слышали о репрессиях. Такое «беспамятство» особенно характерно для 20-летних: 35% из них никогда не слышали о репрессиях. Сложно подобрать аналогию, но представьте, что 35% немцев в свои 20 лет ничего не знали бы о развязанном Гитлером геноциде. Лучше всего информированными оказались те 14%, которые могли вспомнить о невинно арестованных родственниках. Особенно это касается тех 8%, чьи родные были сосланы в лагеря, казнены или пропали без вести: они знают о сталинской эпохе больше всех прочих групп и настроены по отношению к этому периоду особенно критически.

    В обществе есть и острое желание знать больше: 45% согласились, что «важно знать о сталинской эпохе, чтобы избежать повторения ошибок прошлого». Только 24% считают, что вместо этого страна должна «двигаться вперед, не тревожа прошлое». Среди тех, кто слышал о репрессиях, 72% согласны, что российское правительство должно больше делать для того, чтобы люди осознали подлинный масштаб преступлений, и 83% уверены, что больше усилий необходимо приложить к увековечению памяти жертв.»

    автогы: Сара Мендельсон и Теодор Гербер

    Отсюда: http://drug-goy.livejournal.com/178424.html

  • avatar danila says:

    Удивляюсь выдержке автора. Например у меня уже не хватает никаких нервов реагировать на пропагандисткий вал дезы и абсурда. Хочется рвать и метать! Молча, без слов. Потому что слова напрашиваются исключительно ругательные…

  • avatar drug_goy says:

    Замечаю за собой: подобные фото год назад я совсем по-другому бы воспринимал. Типа, о — какой молодца, бодрый, спортивный унас премьер-президент.

    Сейчас — блин, да есть у него совесть, или уже не стоит задаваться таким вопросом?

    Вопрос, естессно, риторический, потому как ответ однозначный — совести нет!

Оставить комментарий